Ladies of Burlesque 7 декабря

Ladies of Burlesque — главное московское кабаре-шоу в стиле классического бурлеска начала 20 века. Приятный вечер в атмосфере Эпохи Джаза в самом роскошном ресторане столицы. (18+)

Искусство и культура 18+

Искушение как искусство. Роскошное Dinner Show.

Бурлеск — это театральный жанр, вдохновлённый красотой женского тела. Здесь вас ждут танцы от артисток с мировым именем, комедийные номера, вокальные выступления, роскошь перьев и блеска, прекрасная музыка и атмосфера Эпохи Джаза. Основная изюминка жанра — фокус на самовыражении артисток, в котором нет места объективации. Вместе с одеждой здесь сбрасывают рамки условностей, а главным становится не тело, а общение со зрителем в откровенной ироничной манере.


Шоу рассчитано на 2 часа с антрактом: 19.00 — сбор гостей, 20.00 — начало шоу

Помимо билета на шоу вечер предполагает также депозит за еду и напитки, который оплачивается на месте отдельно. Депозит составляет 2000 рублей.

Мы просим вас заранее выбрать одно из видов меню: Вегетарианское, Рыбное и Мясное. Ужин будет содержать закуску, горячее и десерт. Бокал шампанского или воду на выбор. Изменить выбор будет нельзя. 

Зона GOLD — столики расположены в непосредственной близости от сцены — это вовлекает гостей в шоу, дает прекрасный обзор и вероятность, что в своем общении с публикой артистка выберет именно вас.

Зона SILVER — специальная зона с прекрасным видом на сцену и удобным расположением.

Зона BRONZE — места с отличным видом, но они более удалены от сцены или находятся сбоку, что создает эффект спектакля, наблюдаемого со стороны. Рассадку в зоне BRONZE мы осуществляем как при регистрации в самолёте. Те билеты, которые оформлены раньше получают более выгодные с точки зрения обзора места. 

Подробности: http://ladiesofburlesque.com/

Билеты на 7 декабря закончились, пожалуйста, покупайте билеты на воскресенье 8 декабря: https://ladies-of-burlesque.timepad...

Поделиться:

1574 дня назад
7 декабря 2019 19:00–23:00

Москва
Театральный пр., 3, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов