School of Burlesque: Киноклуб с Margot Mae Hunt №2 - 11 октября!

Лекция про кинокартину "Ziegfeld Follies" с игристым и попкорном 18+

Кино 18+

Киноклуб с Марго Мэй Хант №2 — 11 октября!

Когда мы готовили к запуску проект School of Burlesque, мы хотели сделать не только школу, где можно учиться бурлеску. Наша команда мечтала создать единое пространство, своего рода клуб по интересам, для всех, кто горит жанром так же, как и мы.
В бешеном ритме жизни современного мегаполиса бывает непросто найти единомышленниц, и еще сложнее — собраться вместе с ними на общую встречу. С появлением шоу разных форматов сделать это стало чуть проще, но места для дискуссии, обмена эмоциями и личным опытом в спокойной обстановке до сих пор не было.
Мы все очень разные (профессии, возраст, жизненный опыт), но нас всех объединяет любовь к бурлеску. В свою очередь бурлеск — это не только часть современного шоу-бизнеса, это целый исторический и культурный пласт, повлиявший на развитие искусства и общества 20 и 21 века. А еще это живой, постоянно развивающийся жанр, который меняется у нас на глазах и органично вплетается в современные реалии.
Как менялся жанр проще всего проследить по кинокартинам! Сегодня снято множество фильмов, которые посвящены как жанру, так и артисткам — легендам своего времени, стоявших у истоков бурлеска.

Вторая встреча нашего «Киноклуба School of Burlesque с Margot Mae Hunt»!
Марго — артистка и ведущая Ladies of Burlesque, а также со-продюсер шоу-вечеринок и бранчей DragLesque. Помимо этого она действующая режиссер с двумя высшими театральными образованиями, и как никто лучше сможет вам раскрыть все многообразия жанра через искусство кино!


11 октября будем частично смотреть и обсуждать фильм-концерт 1945 года Ziegfeld Follies, посвящённый легендарным бурлеск-шоу Флоренса Зигфильда с голливудскими звёздами того времени (вкллючая Люсилль Болл, Фреда Астера, Джуди Гарленд и Джина Келли!) в танцевальных и комедийных номерах с потрясающими костюмами и декорациями.
На встрече будет игристое и поп-корн
Сбор гостей: 19:00
Начало лекции: 19:30
Стоимость — 1000 рублей
Количество мест ограничено!
 
Лекция пройдет в мастерской Марго

Адрес: Певческий переулок, ½с3-3А
вход с Петропавловского переулка
серебряная дверь в середине дома
табличка “Мастерская #4!“
Звонить в маленький серебряный звонок

Поделиться:

199 дней назад
11 октября 2023 19:00–22:30

Москва
Мастерская Марго Певческий переулок, 1/2с3-3А вход с Петропавловского переулка серебряная дверь в середине дома табличка “Мастерская #4!“ Звонить в маленький серебряный звонок
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов