Купить билеты
School Of Burlesque - Творческая Мастерская для продолжающих, 1 поток!
18 000 ₽

Курс от команды Ladies of Burlesque для тех, кто хочет подготовить качественный первый номер или выйти на новый уровень своей бурлеск-карьеры!

Искусство и культура 16+

School of Burlesque представляет — Творческая Мастерская для артисток бурлеска, которые хотят выйти на новый уровень!

За 2,5 месяца под чутким руководством продюсерской команды Ladies of Burlesque вы разработаете новый (или первый!) номер — от идеи и режиссуры до костюма и грима.

На курсе вы узнаете:

- Как выбрать комфортное и яркое амплуа, работать со зрителем и не бояться сцены (об этом расскажет тотально театральная Марго Мэй Хант, выпускница ТИ им Щукина, профессиональная актриса, режиссер и ведущая),

- Как подобрать удачную музыку и поставить под неё вашу собственную хореографию (от Таисии Бланш — одной из создательниц Ladies of Burlesque, а в прошлом солистки Ансамбля Локтева и дипломированного режиссёра, выпускницы ВГИКа),

- Как спланировать и создать запоминающийся и уникальный бурлеск-костюм (от звезды европейской бурлеск-сцены Ани Павловой),

- Какие секреты и тонкости сценического макияжа для бурлеска вам не покажут в Тик-Токе (от легендарной Веры Полис — артистки бурлеска, дипломированного гримёра и бьюти-инфлюэнсера)

- И наконец — как планировать репертуар и строить в России карьеру артистки бурлеска (от команды главного бурлеск-шоу страны)

…и многое другое.

 

Курс состоит из лекций, практических занятий, танцевальных уроков, мастер-класса по макияжу, онлайн-урока по созданию костюмов, а также трёх занятий с обсуждением идей и прогресса.

Кроме того, преподавательницы Творческой Мастерской будут доступны для поддержки и ответов на вопросы в чате в телеграм.

 

Для кого подойдёт курс?

- Для тех, кто только мечтает о карьере в бурлеске, но уже знакомы с основами жанра. Возможно, вы уже прошли наш курс для начинающих или познакомились с бурлеском в другой школе.

- Для тех, кто уже имеет сценический опыт в смежном жанре (вокал, цирковые дисциплины и так далее), но мечтает найти своё место в бурлеске.

- А также для тех, кто уже имеет в репертуаре один или даже пару номеров, но хотели бы из разряда начинающих артисток перейти в ряды восходящих звёзд жанра.

 

Если вы только начинаете своё знакомство с жанром, мы рекомендуем вам обратить внимание на наш курс Welcome to Burlesque.

Участие в Творческой Мастерской требует знакомства с жанром.

 

В финале мы проведём выпускной в формате мини-шоу, на которое вы сможете позвать друзей и близких и поделиться с ними номерами, которые вы подготовили на курсе.

Занятия будут проходить по четвергам в зале в центре Москвы, с 19:00 до 21:00 (адрес зала будет известен позднее).

Начало курса — 7 марта, окончание — 16 мая, 9 мая — выходной.

Количество мест строго ограничено!

 

* Пожалуйста, обратите внимание, что возврат оплаы за обучение возможен только с вычетом уже посещённых занятий, а также комиссии билетной системы и аренды зала.

Поделиться:

Сейчас
7 марта 10:56 — 16 мая 12:56

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов