• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, студия Mamita ул. Машкова, 17

Ladies of Burlesque Workshops

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
15 сентября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
студия Mamita ул. Машкова, 17

Мастер-класс от артистки бурлеска Ани Павловой

15 сентября в пространстве Mamita (улица Машкова, 17) пройдет наша программа мастер-классов по бурлеску. 

Вы сможете не только насладиться красивым шоу на сцене, но и приобщиться к созданию собственного бурлеска. Два мастер-класса от ведущих артисток Ани Павловой и Тамасинушки, которые являются признанными, титулованными на российских и международных конкурсах и фестивалях артистками бурлеска, пин-апа. Вы получите уникальные знания, зададите волнующие вопросы и сможете ощутить силу женственности и научитесь двигаться уверенно и сексапильно.

15.09
13:00 — Аня Павлова — “Введение в бурлеск” (практика)

 

Введение в бурлеск

Аня Павлова преподаёт бурлеск с 2011 года, и её занятия помогли сотням женщин по всему миру примерить на себя красоту и свободу самовыражения, которые дарит бурлеск.

Это занятие для тех, кто хочет познакомиться со сказочным миром бурлеска, почувствовать себя настоящей дивой и унести это чувство с собой. Вы узнаете, как сделать походку по-настоящему лёгкой и изящной (даже на тех каблуках, на которых страшно выйти из дома!), как удачно получаться на фотографиях (всегда!) и как даже в повседневной жизни двигаться с грацией настоящей шоугёрл. Ну и конечно разучим хореографию в стиле классического бурлеска, немного поговорим об истории жанра и будем очень много смеяться.

Форма одежды — удобная и красивая (трикотажное платье, леггинсы и футболка), туфли на каблуке обязательны!

UPD: ОТМЕНА

Магия обнажения в бурлеске 

На мастер-классе звезды сибирского бурлеска Тамасинушки вы научитесь искусству соблазнения, познакомитесь с разными видами реквизита (веера, перчатки, пестис, боа, чулки и т.п.)  и научитесь создавать красивые формы и элементы номеров с ними. Большие веера из перьев страуса, роскошные боа и чулки со стрелкой — возможно, самые узнаваемые аксессуары бурлеск-танцовщицы. Это воплощённые магия и нежность, доступные не  только  на сцене, но и в посведневной жизни. 

Форма одежды — удобная и красивая, обязательны туфли на устойчивом каблуке. С собой рекомендуем (не обязательно) иметь пару вееров из любого материала (перья, бумага, металл и так далее).
У вас будет возможность переодеться и оставить вещи.

Подробнее о шоу Ladies of Burlesque тут: http://ladiesofburlesque.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше