• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Проспект Мира, д. 71, стр. 1 студия Академия Танца

Ladies of Burlesque Workshop

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
14 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Проспект Мира, д. 71, стр. 1 студия Академия Танца

Мастер-класс от артистки бурлеска с мировым именем — Ани Павловой

14 марта 18.30 в пространстве Академия танца (Проспект Мира, д. 71, стр. 1) пройдет мастер-класс от артистки с мировым именем Ани Павловой 


 

Вы сможете не только насладиться красивым шоу на сцене, но и приобщиться к созданию собственного бурлеска. Аня Павлова является признанной, титулованной на российских и международных конкурсах и фестивалях артисткой бурлеска. Вы получите уникальные знания, зададите волнующие вопросы и сможете ощутить силу женственности и научитесь двигаться уверенно и сексапильно. Аня приезжает специально из Берлина, чтобы провести единственный урок в Москве в этом сезоне!

Мы рекомендуем приходить на мастер-класс в удобной одежде, со сменной обувью и хорошим настроением! Время занятия - с 19.30 до 21.00 вечера.

Подробнее о шоу Ladies of Burlesque тут: http://ladiesofburlesque.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше