• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Красная Пресня 13 Кафе Мишель

Ladies of Burlesque - 23 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1740 дней назад
23 июня 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Красная Пресня 13 Кафе Мишель

Ladies of Burlesque — главное московское кабаре-шоу в стиле классического бурлеска начала 20 века. Приятный вечер в атмосфере Эпохи Джаза в самом изысканном ресторане столицы. (18+)

Искушение как искусство. Роскошное Dinner Show.

Бурлеск — это театральный жанр, вдохновлённый красотой женского тела. Здесь вас ждут танцы от артисток с мировым именем, комедийные номера, вокальные выступления, роскошь перьев и блеска, прекрасная музыка и атмосфера Эпохи Джаза. Основная изюминка жанра — фокус на самовыражении артисток, в котором нет места объективации. Вместе с одеждой здесь сбрасывают рамки условностей, а главным становится не тело, а общение со зрителем в откровенной ироничной манере.

Шоу рассчитано на 2 часа с антрактом: 19.00 — сбор гостей, 20.00 — начало шоу

Помимо билета на шоу вечер предполагает также депозит за еду и напитки, который оплачивается на месте отдельно. Депозит составляет 1000 рублей.

Зона GOLD — столики расположены в непосредственной близости от сцены — это вовлекает гостей в шоу, дает прекрасный обзор и вероятность, что в своем общении с публикой артистка выберет именно вас.

Зона BRONZE — места с отличным видом, но они более удалены от сцены или находятся сбоку, что создает эффект спектакля, наблюдаемого со стороны. Рассадку в зоне BRONZE мы осуществляем как при регистрации в самолёте. Те билеты, которые оформлены раньше получают более выгодные с точки зрения обзора места. 

С меню ресторана вы можете ознакомиться на сайте https://www.cafemichel.ru/menu

Подробности: http://ladiesofburlesque.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше